Онлайн-семинар на тему «Сертификация сельскохозяйственной продукции как залог безопасности пищевой продукции. Работа в ФГИС «Меркурий» ое событие

Семинар из цикла обучающих семинаров 2022 года для сельхозтоваропроизводителей, переработчиков сельскохозяйственной продукции и специалистов по сельскому хозяйству муниципальных образований Архангельской области на тему «Сертификация сельскохозяйственной продукции как залог безопасности пищевой продукции. Работа в ФГИС «Меркурий».

Другие события 16+

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Архангельской области приглашает специалистов муниципальных образований, сельхозтоваропроизводителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции принять участие в семинаре на тему «Сертификация сельскохозяйственной продукции как залог безопасности пищевой продукции. Работа в ФГИС «Меркурий». Семинар пройдет в онлайн-режиме 17 мая 2022 года в 10.00.

На семинаре специалисты ФГБУ «Станция агрохимической «Архангельская» ознакомят с декларированием сельхозпродукции, порядком регистрации декларации и документах, необходимых для декларирования.
Сотрудники Североморского межрегионального управления Россельхознадзора – с информацией о порядке регистрации и работы
в ФГИС «Меркурий», последними обновлениями информационной системы. Расскажут о наиболее часто встречающихся нарушениях и ошибках, допускаемых сельскохозяйственными производителями при работе в ФГИС «Меркурий», о мерах ответственности за выявленные нарушения.

Поделиться:

709 дней назад
17 мая 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов