Онлайн-семинар по реализации фермерской продукции «Агропром и все, все, все!!!»

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Архангельской области приглашает фермеров и сельхозтоваропроизводителей на семинар по реализации фермерской продукции «Агропром и все, все, все!!!», который состоится в онлайн-режиме 21 июня 2022 г. в 10.00.

Другие события 16+

Сегодня фермеры все больше говорят о том, как трудно реализовать произведенную продукцию. В современных условиях традиционные для малых форм хозяйств каналы сбыта работаю не эффективно. Где найти покупателя? Как заявить о себе и своей продукции? Такие вопросы волнуют фермеров.

В век цифровизации стало актуальным продвижение произведенной продукции с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, так называемые интернет-магазины фермерской продукции.

На семинаре Вы узнаете об интернет площадках «Фермерских островках» где можно разместить информацию о своей продукции. Познакомитесь с интернет продуктами «Свое Родное» от Россельхозбанка, интернет порталом «Архикачества» «Сделано в Архангельской области», а также Михаил Кононов расскажет о своем проекте сети магазинов фермерской продукции «Продукты Поморья».

В качестве спикеров выступят:

Шинкарева Елена Сергеевна – начальник отдела по работе с клиентами малого, среднего и микробизнеса Архангельского регионального филиала Россельхозбанка;

Кононов Михаил – руководитель проекта «Продукты Поморья».

Поделиться:

675 дней назад
21 июня 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов